Wenn Ihr diese Seite am Mobiltelefon oder Tablet betrachtet, dreht dieses bitte auf quer und "wischt" seitlich über die Tabellen um die gesamte Tabelle zu sehen!

bitte das Gert auf quer drehen

Teams beim 8. Eagle Cup im Unimoto Drag Race 2016

Die folgenden Teams hatten sich für den 8. Eagle Cup im Unimoto Drag Race 2016 angemeldet.

Die Teams sind in chronologischer Reihenfolge Ihrer Anmeldung aufgeführt.

 

Fahrer / Driver

Team

Unicycle

Klasse / Class

01Deutschland Nils  Race Team ROAD EAGLE MC Arnsdorf  Hunting Eagle  bis 750cm³ / up to 750cm³
02Deutschland Hühnchen  Race Team ROAD EAGLE MC Arnsdorf  Hunting Eagle  offen / open
03Deutschland Uwe  Raceteam Road Eagle MC Kempten  Field Fighter III  bis 750cm³ / up to 750cm³  
04Deutschland Sandra  Unimoto Drag Racing Team Altötting  Thundraoffen / open
05Deutschland Rabe  R.A.D RacingKrasses Pferd 2.0  offen / open
06Deutschland HarleyDor  Arbeit von Bikern für Biker  K1offen / open
07Deutschland Dibels  Arbeit von Bikern für Biker  K3bis 400cm³ / up to 400cm³  
08Deutschland Mario  Unimoto Racing Team Derelicts MC  Grabfeld Grubber  bis 750cm³ / up to 750cm³
09Deutschland Havele  Unimoto Racing Team Derelicts MC  Grabfeld Fräse  offen / open
10Deutschland Cüneyt  Black Dragon MC  Blackfireoffen / open
11Deutschland Conny  Unimoto-Drag-Racing-Team-ErzgebirgeRed Baron  bis 750cm³ / up to 750cm³
12Deutschland Radde  Dreck Race Team Elbmarsch  Agriabis 750cm³ / up to 750cm³
13Polen Bocian  Black Seven Unimoto Race Team  Blackminator  bis 750cm³ / up to 750cm³
14Polen Irek  Route 18 Unimoto Drag Racing Team  Silkoroffen / open
15Polen Irek  Route 18 Unimoto Drag Racing Team  Azjabis 750cm³ / up to 750cm³
16Deutschland Wolle  Rolling Wheels MC Neuruppin  Pfeffi Fighter  offen / open
17Deutschland Wolle  Rolling Wheels MC Neuruppin  Matt - Schwatt  bis 750cm³ / up to 750cm³
18Deutschland Schorsch  MC Chaindog RacegroupMad Dogoffen / open
19Estland Jürgen  Wildhogs MCBlack Biggy  offen / open
20Deutschland Thomy  Racing Team 282 Bunter Haufen Berlin  Dit Ding  offen / open
21Deutschland Steffen  xXxFree Weehly  bis 200cm³ / up to 200cm³  
22Deutschland Cory  Singing SawSinging Saw Evolution  bis 200cm³ / up to 200cm³  
23Deutschland Sassi  Singing SawSinging Saw Evolution  Elektro / Electric
24Deutschland Jens  MF Wodan Insel Usedom  Assensprossbis 750cm³ / up to 750cm³
25Deutschland Eva  Schump´n Team AllgäuAckerflexbis 400cm³ / up to 400cm³  
26Deutschland Multi  Nordic Darkness MC Germany  Dragon One  bis 750cm³ / up to 750cm³
27Deutschland Multi  Nordic Darkness MC Germany  Reng-Deng-Deng  bis 200cm³ / up to 200cm³  
28Deutschland Meiko  Team HeinrichHeini 2bis 750cm³ / up to 750cm³
29Deutschland Leon  Team HeinrichHeiner 2bis 200cm³ / up to 200cm³  
30Deutschland Markus  Team HeinrichHeinrichbis 750cm³ / up to 750cm³
31Frankreich Gérald  Crafoins FMCAlligatoroffen / open
32Frankreich Gérald  Crafoins FMCPucebis 400cm³ / up to 400cm³  
33Frankreich Ben  Crafoins FMCCrevettebis 750cm³ / up to 750cm³
34Frankreich David  Crafoins FMCBibischebis 750cm³ / up to 750cm³
35Deutschland Uwe  Raceteam Road Eagle MC Kempten  Field Fighter II  offen / open
36Polen Bart  Hawk Custom Garage Unimoto Team  Hawkoffen / open
37Deutschland Old Piet  Old Piet Racing Hamburg  Feld-Jäger 55  bis 750cm³ / up to 750cm³
38Deutschland Zip  Old Piet Racing Hamburg  RAD-AB 2.0  bis 400cm³ / up to 400cm³  
39Schweiz Bruno  Mohawk MC Racing  Eusebethlibis 750cm³ / up to 750cm³
40Österreich Börny  Black Soul MCBlack Lady  bis 750cm³ / up to 750cm³
41Deutschland Müller  Hawks of Highway MCAluisoffen / open
42Deutschland Max  Hawks of Highway MCHawkbis 750cm³ / up to 750cm³
43Deutschland Alex  Hessische Kampfsau  Hessisch Revolution  offen / open
44Deutschland Mütze  Hessische Kampfsau  Ex Flunder  offen / open
45Deutschland Martin  Racing Crew Munich  Raptoroffen / open

Wir bedanken uns bei den Teams für die Teilname!

 

Euer Raceteam des ROAD EAGLE MC Arnsdorf