Wenn Ihr diese Seite am Mobiltelefon oder Tablet betrachtet, dreht dieses bitte auf quer und "wischt" seitlich über die Tabellen um die gesamte Tabelle zu sehen!

bitte das Gert auf quer drehen

Ergebnisse des 7. Eagle Cup im Unimoto Drag Race 2015

In der folgenden Tabelle sind die Ergebnisse des 7. Eagle Cup 2015 im Unimoto Drag Race beim ROAD EAGLE MC Arnsdorf aufgeführt. Wir gratulieren den Siegern und Platzierten.

Ergebnisse des 7. Eagle Cup im Unimoto Drag Race am 30. Mai 2015 beim ROAD EAGLE MC Arnsdorf

Klasse über 750cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Alex - Hessische Kampfsau- Team Hessische Kampfsau2,469 sec
2.Frankreich - Gérald - Alligator - Crafoins FMC2,494 sec 0,025 sec
3.Frankreich - Zou - Terminator - Pestle Hammers Crusot2,593 sec 0,124 sec
4.Deutschland - Mütze - Ex-Flunder - Team Hessische Kampfsau2,613 sec 0,144 sec
5.Deutschland - Sandra - Thundra - Unimoto Drag Racing Team Altötting2,703 sec0,234 sec
6.Deutschland - Hühnchen - XX Blackbird - Raceteam ROAD EAGLE MC Arnsdorf2,724 sec0,255 sec
7.Polen - Bart - Hawk - Hawk Custom Garage Unimoto Team2,726 sec0,257 sec
8.Frankreich - Jean Michel - Brutalozor - Pestle Hammers Crusot2,728 sec0,259 sec
9.Deutschland - Remi - Raptor - Road Eagle MC Racingcrew Munich2,738 sec0,269 sec
10.Deutschland - Wolle - Pfeffi Fighter - Racing Team RWMC Neurupin2,739 sec0,270 sec
11.Deutschland - Örnie - Eagle One - Team Eagle One Racing2,776 sec0,307 sec
12.Polen - Irek - Silkor - Route 18 Unimoto Drag Racing Team2,858 sec0,389 sec
13.Deutschland - Uwe - Fieldfighter II - Raceteam ROAD EAGLE MC Kempten3,048 sec0,579 sec
14.Belgien - Marc - Cold Feet - No Guts No Glory3,145 sec0,676 sec
15.Deutschland - Rabe - Krasses Pferd 2.0 - Team R.A.D. Racing3,251 sec0,782 sec
16.Deutschland - Markus - Heinrich 1 - Team Heinrich3,320 sec0,851 sec

ungültiger LaufDeutschland - Havele - Biest - Derelicts MC Bavariaxxxxxxxxxx

Defekt vorm Start Deutschland - Alex - Bräker - Team Hessische Kampfsauxxxxxxxxxx
Deutschland - Schorsch - Mad Dog Two - MC Chaindog Racegroupxxxxxxxxxx
Polen - Herr Flick - Tupolew - Lotor Drag Race Team Polandxxxxxxxxxx

Nicht angetretenBelgien - Harm - CMA - Christian Motorcyclists Assosiationxxxxxxxxxx
Deutschland - Thomy - Dit Ding 2 - Racing Team 282 Bunter Haufen Berlinxxxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 750cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Uwe - Fieldfighter III - Raceteam ROAD EAGLE MC Kempten2,644 sec
2.Frankreich - Ben - Crevette - Crafoins FMC2,659 sec0,015 sec
3.Schweiz - Bruno - Red Skull - Dead Riders Sumiswald2,813 sec0,169 sec
4.Deutschland - Mario - Grabfeld Grubber - Derelicts MC Bavaria2,879 sec0,235 sec
5.Deutschland - Meiko - Heini 2 - Team Heinrich2,892 sec0,338 sec
6.Polen - Bocian - Gremlin - Black Seven Unimoto Race Team Polen2,913 sec0,269 sec
6.Deutschland - Old Piet - Feld-Jäger55 - Old-Piet Racing Hamburg2,913 sec0,269 sec
8.Deutschland - Karl - Aluis - Hawks of Highway MC2,999 sec0,355 sec
9.Deutschland - Wolle - Schwatt-Matt - Racing Team RWMC Neurupin3,004 sec0,360 sec
10.Deutschland - Nils - Hunting Eagle - Raceteam ROAD EAGLE MC Arnsdorf3,126 sec0,482 sec
11.Deutschland - Conny - Red Baron - Unimoto-Drag-Racing-Team-Erzgebirge3,973 sec0,332 sec

ungültiger LaufDeutschland - Multi - Dragon One - Nordic Darkness MCxxxxxxxxxx

Defekt vorm StartDeutschland - Meiko - Heini 2 - Team Heinrichxxxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 400cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerFrankreich - Gérald - Puce - Crafoins FMC2,761 sec
2.Deutschland - Eva - Ackerflex - Schump´n Team2,931 sec0,170 sec
3.Deutschland - Zip - Rad Ab 2.0 - Team Old-Piet Racing Hamburg3,241 sec0,480 sec

Defekt vorm StartDeutschland - Bente - Rad Ab Reloaded - Team Old-Piet Racing Hamburgxxxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 200cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Leon - Heiner 2 - Team Heinrich3,230 sec
2.Frankreich - Ben - Petite Crevette - Crafoins FMC3,777 sec0,547 sec
3.Deutschland - Jörg - Singing Saw Evolution - Team Singing Saw3,955 sec0,725 sec
4.Deutschland - Avi - Reng-Deng-Deng - Nordic Darkness MC4,426 sec1,196 sec
5.Deutschland - Erik - Little Runners - Fun Racing Team Man5,296 sec2,066 sec
Deutschland - Sidney - TRipple S sSs - Team Old-Piet Racing Hamburg5,433 sec2,203 sec
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ElektromotorLand - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Sassi - E-Saw - Singing Saw4,118 sec
2.Deutschland - Jens - E-Muh - Rolling Wheels MC Neuruppin8,152 sec4,034 sec

 

Euer Raceteam des ROAD EAGLE MC Arnsdorf